XIV Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей в городе Новый Тарг (Польша)

11 января 2016

С 4 по 9 января 2016 года в городе Новый Тарг (Польша) состоялся XIV Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей, в котором успешно выступили учащиеся нашей школы. Лауреатами I степени стал дуэт: Морозова Варвара и Анна Попова (скрипка), преп. Абсалямова Ф.М., Анна Попова (скрипка – соло), Лауреат II степени – Морозова Варвара (скрипка-соло), Лауреат III степени – Зубкова Елизавета (скрипка-соло), Дипломантом II степени – Мельник Анфиса (скрипка-соло), преп. Абсалямова Ф.М., концертмейстер – Фурман Л.Е. Общественная организация «Источники будущего» выразила свою признательность преподавателям, концертмейстеру, участникам конкурса за расширение делового партнерства и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между странами, за веру в успех добрых начинаний, способность понимать и поддерживать друг друга. (ФОТО)