V Международный форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»

3 ноября 2015

3 ноября 2015 года в Москве, в Международном выставочном центре «На Красной Пресне» состоялся V Международный форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». Это было четвертое, ставшее традиционным выступление на концертной площадке Форума эстрадного оркестр «EXPROMPTUS» (руководитель Заслуженный деятель искусств РФ Горлинский В.И.). Оркестр выступил с большой концертной программой. Также в концерте приняли участие вокальный ансамбль «Диана» (рук. Почетный работник культуры города Москвы Кондрашина Д.Л., конц. Ефремова О.И.), учащиеся эстрадно-джазового отдела (рук. Денисова Е.А.). Слушатели встречали музыкантов продолжительными аплодисментами. Это выступление стало запоминающим событием в музыкальной жизни Москвы.(ФОТО)

V Международный  форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»