Козырева Милана (преподаватель Лысенко Н.В., концертмейстер Петров Р.Р.) приняла участие в городском концерте учащихся отделений фольклорного и сольного народного пения ДМШ и ДШИ «Письма народных исполнителей»

3 декабря 2019

1 декабря 2019 года учащаяся 2 класса, отделения «Музыкальный фольклор», Козырева Милана (преподаватель Лысенко Н.В., концертмейстер Петров Р.Р.) приняла участие в городском концерте учащихся отделений фольклорного и сольного народного пения ДМШ и ДШИ «Письма народных исполнителей», организованном Методическим центром  по направлению фольклора и сольного народного пения Департамента культуры города г. Москвы в рамках 1 Всероссийского форума преподавателей народно-певческого искусства «Голоса традиций».
Поздравляем Милану!!!

Фольклорные песни- ДШИ им.Я.В.Флиера"

Фольклорные искусство - ДШИ им.Я.В.Флиера"

Фольклорные отделение - ДШИ им.Я.В.Флиера"